「RPG MAKER WIKI」修訂間的差異
跳至導覽
跳至搜尋
(fix) |
(html testst) |
||
| 行 4: | 行 4: | ||
|- | |- | ||
|感謝[http://www.chimakier.com/ RpgMaker製造機]提供技術與空間協助建立本Wiki | |感謝[http://www.chimakier.com/ RpgMaker製造機]提供技術與空間協助建立本Wiki | ||
|} | |||
{| width="50%" border="1" align="left" | |||
|- | |||
| align="center" | 區域/票別 | |||
| align="center" | 小孩 | |||
| align="center" | 青年票 | |||
| align="center" | 老年票 | |||
|- | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 5元 | |||
| align="center" | 10元 | |||
| align="center" | 5元 | |||
|- | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 15元 | |||
| align="center" | 20元 | |||
| align="center" | 15元 | |||
|} | |||
{| width="50%" border="1" align="right" | |||
|- | |||
| align="center" | 區域/票別 | |||
| align="center" | 小孩 | |||
| align="center" | 青年票 | |||
| align="center" | 老年票 | |||
|- | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 5元 | |||
| align="center" | 10元 | |||
| align="center" | 5元 | |||
|- | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 15元 | |||
| align="center" | 20元 | |||
| align="center" | 15元 | |||
|} | |} | ||
於 2017年8月12日 (六) 21:40 的修訂
| 歡迎來到RPG Maker Wiki |
| 感謝RpgMaker製造機提供技術與空間協助建立本Wiki |
| 區域/票別 | 小孩 | 青年票 | 老年票 |
| 1 | 5元 | 10元 | 5元 |
| 2 | 15元 | 20元 | 15元 |
| 區域/票別 | 小孩 | 青年票 | 老年票 |
| 1 | 5元 | 10元 | 5元 |
| 2 | 15元 | 20元 | 15元 |